Перегляд одного допису
Старий 28.02.2010, 13:29   #259
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Цитата:
Допис від karkost Переглянути допис
На том водоёме "градус злобы", у РИ и аборигенов к подвохам, зашкаливает.Многовато нас туда ездит(в этом году одной январской ночью чуть меньше десяти человек),да и использованные памперсы на ветвях деревьев нам плюсов не добавляют
Такая ситуация не только на "том водоеме" , думаю такие "горячие точки" есть в каждой области ! От части это банальная людская зависть , а местами и мы сами виноваты , взять хотя бы памперсы ! только их будет достаточно что бы и местное население и рыбачки нас "не любили" (мягко говоря) , я не раз уже говорил , хватит искать причины - почему посвидчення не нужно и хватит относится к охоте "сугубо потребительски " , мы должны быть организованны и на местном и на "высшем" уровне , иначе этот "градус злобы" легко может поставить наше увлечение вне закона (как в европе , например)
К примеру есть на Ровенщине- Млыновское вдх , дак там Ненависть местного населения (к нашим) настолько зашкалила , что в сель раде , по просьбе-требованию трех близлежащих к вдх сел , постановили Запретить подводную охоту на данном водоеме ,
Не законно ? да! это решение обжаловали и т.д. , но сам факт , ведь могут так и в другой "раде" порешить
Решение проблемы - зарыбили водоем , информация об этом в прессе и тв , отношение сразу изменилось (не только там) , можно и по другому конечно - переть буром ссылаясь на законы и их отсутствие , и так пробовали , заканчивается тем что боишся оставлять авто на берегу без присмотра (фары и колеса уже портили)
Сейчас на очереди другой водоем http://www.sluch.rv.ua/index.php?article_id=71 , обговаривается вариант- проводить такие мероприятия каждый год , Для себя же и стараемся !
Правильно излагать не умею , но сказал что думаю.
Да и главное - я За корочки , взносы и обучение , конечно не на том уровне что сейчас .
mamai зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (01.03.2010), karkost (01.03.2010), ribo4ok (02.03.2010), Tesh (28.02.2010), Саня77 (28.02.2010)