Перегляд одного допису
Старий 05.11.2009, 13:55   #789
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
не нашел я выхода на 12в у дешевого китайского.. тот что 130 уе (дешевле нету).. Да и тяжеловат он. Реши подкопить и взять инверторный на 700 ватт, вес 10 кг против 20, 4т. не шумит особо, в два раза меньшего размера. Стабильное напряжение, 12 вольт и т.д. Но тоже китай. Фирма - заоблачные цены, дороже лодочного движка аналогичной мощности))
Согласен со всем кроме шума.Китайский с 2т моторчиком реально тихий,это даже удивительно и способен работать с перфоратором 760 Вт и лампочкой на 100 Вт одновременно.Так же и с болгаркой 720 Вт мощностью,а это ведь индуктивная нагрузка и пусковые токи.А он терпит.Но инвертор имеет стабильные выходные параметры и малый вес,но таких издевательств он не выдержит.Кстати интересный момент имеет место.Вес у инвертора меньше,а объём нет.
Кстати у обновлённой модели действительно убрали выход на 12 В за не востребованностью.Хотя мне в этом году это здорово помогло при ремонте транца на Днепре.У шуруповёрта разрядились аккумуляторы и я проводочки подмотал на клеммы шуруповёрта и работал как электродрелью.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням