Перегляд одного допису
Старий 24.04.2017, 17:05   #24
Павел 2015
 
Аватар для Павел 2015
 
Реєстрація: 21.10.2015
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 326 раз(а) в 62 сообщениях
Рыбалка.

Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
Похоже на то. Мозг отказывается верить в то, что средний рыболов -- прирожденный злодей, которого хлебом не корми дай только истребить маточное поголовье, раскидать по берегу упаковки от прикормки и блесен, десяток метров шнура и негниющие влажные салфетки. Скорее всего, эти люди просто не приучены думать головой или просто тупы, как пробка, и никогда не думают на шаг вперед.
Информационные щиты, рассказывающие об элементарных правилах поведения, которые нормальные родители человеку обычно внушают с пеленок, думаю, могли бы существенно поправить положение.
Будут ли полученные от продажи лицензий деньги идти на установку таких щитов? Почему на сайте госрыбагентства об этом нет ни слова? Если бы я был уверен в таком использовании средств, то я готов платить и десятикратную цену относительно той, которую установят за лицензию. В Онтарио я отдал около 80 баксов (включая налог) за годовую карточку, и у меня и мысли не возникло о том, что с меня хотят просто струсить бабла. У нас же при том, как это все пока что подается, мне будет жалко и одной гривны.
В этой постанове четко указанно куда идут деньги - в госбюджет. Что такое госбюджет знают все. Это та яма, в которую бросают деньги и, потом, не знают куда они делись. Проблема у нас всегда одна и та же -
ищем виновных, находим не виновных, наказывает непричастных. То -
есть законы и всякого, рода указы и иже с ними принимают люди, далекие от темы. Что Вы хотите, если профильные министры не имеют профильного образования. Прокурор не юрист, милиционер не милиционер, экономист - аферист. Пороблено ей богу.
Павел 2015 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Рибалочка (24.04.2017)