Перегляд одного допису
Старий 22.09.2011, 13:40   #57
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.544
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
American Rodsmith Rising Star RS-MLSL55

отпишусь и я про палочку American Rodsmith ...этот прутик был подарен мне на Берег-2011 в качестве приза...палочка заявлена ка медиум-лайт тест по приманкам 4-14 гр , по леске 6-12 лб...это мой первый одночастник и хочу сказать,что в такой длине 5'5" со спиннингом абсолютно комфортно ездить в общественном транспорте при наличии тубуса ...4 кольца,2 раннинга и тюльпан - все приличного диаметра...очень короткая цельная пробковая рукоятка и графитовый катушкодержатель...вешал катушку весом 260 грамм - это максимальный вес,более тяжёлая уже будет дискомфорт...строй быстрый,кидает палочка очень даже хорошо как для своего роста...меня поразила звонкость этого бюджетного спиннинга , начиная с 4-х грамм джига отлично отстукивает в руку на вменяемом дне...как мне показалось,удочка больше заточена под джиг,хотя и с твичингом некрупных воблеров справляется неплохо и вертушками-колебалками ловить тоже хорошо...ещё интересная особенность этого американского спиннинга - честный тест по приманке ...нет,я бросал и 20 грамм - кидает,куда он денется ...но вот комфортная работа с джиговыми приманками начинается именно с 4-х грамм и заканчивается на 14-ти граммах...рыбу вяжет просто изумительно,щучки 500-700 грамм просто не имеют никаких шансов...сомик на 3 кила с 7-ми метров был выдран за пару минут ...этим спиннингом вполне комфортно ловит мой 8-милетний сын ...
метровский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей