Перегляд одного допису
Старий 26.08.2015, 11:44   #37
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Сказал(а) спасибо: 11.338
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від zbb Переглянути допис
Имхо, далеко ему до хог импактов
Дима, то я пошутил насчет переплюнуть. "4 Хог Импакт имеет такой послужной, что куда там. Разведчик еще тот. Но по судаку в основном. Маленькие Хог Импакты у меня как-то хуже (по окуню в т.ч.), но периодами выстреливают. К примеру, на Десне недавно и неожиданно (фото), правда и цвет перспективнее был и приманка задаренная. Также, в этом году порадовали маленькие скиссоры (ёлка) и С4. Вообще вопросов небыло. А большие туго пока разлавливаются. В прошлое воскресенье ёлку большую распечатал наконец градусниками, а С4 большой молчит, но там и цвет странный на пробу попался.
С другой стороны, тоже нет прежних возможности разбрасываться на пакеты Кейтехов и других жирных Японцев. Половина ассортимента резины у меня в этом году склонилась в сторону бюджетников.
На выходных Хоги Шримпов ганял нормально, но рыб был требователен и сильно разбавлен. Пока не открыл на них счет.
Относительно того, что ловит рыбак, а не приманка, согласен, но есть приманки, степень поражения противника от которых очень высока даже при не клевых раскладах.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Годзила сын.jpg (298,3 КБ, 297 переглядів)
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (26.08.2015), zbb (27.08.2015), Косячок (26.08.2015)