Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 13:23   #238
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від Буча Переглянути допис
До бог с ними с фотками. Ну пусть не статью, а просто очерк с описаниями от первого лица. Ну да тут на форуме и выложить,напрасно вы думаете что мало интересующихся это многим интересно,народ стесняется просто.
А то по отрывочным сообщениям в постах трудно суть уловить и цельную картину составить.
я не по сайту сужу, а по фактам.
Так за весь летний сезон на семужьих реках КОЛЬСКОГО побывало очень мало граждан УКРАИНЫ... мне достоверно известно о четырех киевлянах и одном то ли из харькова то ли с киева... но он был гидом в небольшом лагере, для не сильно денежных клиентов... но там и поимка одного хвоста семги уже событие... в основном кумжа. Но даже те кто и посетил эти места, проскочили голопом... т.е. назвать это рыбалкой?
В этом сезоне пока не вижу на форумах постов на эту тематику, в отличии от московских и питерских... там народ уже сбивается в стаи и чистит перья...
Мне кажеться, что если я смогу организовать в дееспособную рыболовно-туристическую группу несколько нормальных мужчин и мы пройдем маршрут (есть наметки...) то это будет более интересной темой для статьи и популизации лососевой рыбалки.
но проблема в том, что те кто хотят поучаствовать - НЕ МОГУТ себе это позволить по ряду причин, в основном финансового характера.... а те у кого есть возможности - НЕ ХОТЯТ... (потеть, напрягаться, отказывать себе в удобствах, и т.д.) им больше подходит что то типа ВАРЗИНЫ... там на вертолете даже по реке катают клиентов... не перетрудишся... да и семги, хоть и мелкой но много.... и поймать ее там легче и именно на нахлыст....
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням