Перегляд одного допису
Старий 23.01.2018, 07:08   #1152
лехаа
 
Реєстрація: 24.09.2014
Звідки Ви: Киев и ниже по течению
Дописи: 198
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 157 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від zvu2zvu2 Переглянути допис
Рыбаки, особенно Ломакин, спасибо за подсказку по эхолотам, но голова таки закипела, потому попрошу помощи у вас по эхолотам Лоуренс:
1. Чем отличается Элит 5 SHIRP от Элит 5 HDI от Элит 5 DSI для простого смертного на резиновой лодке с мотором пятеркой и плаваньем в окрестностях Канева и Киева и изредка выбиранием на Водохранилище? Если это только технологии эхолокации и отражения обьектов под водой, то насколько это критично под мои условия и что лучше?
2. В сравнении любой из этих Элитов и Луренс Hook-5, что лучше.
3. Надо ли в Лоуренс покупать карту отдельно Днепра, чтоб на ней ставить отметки и видеть маршруты? А то вижу по обьявлениям, что кто-то продает и читал, что надо чуть ли не каждый год подписку покупать.

Мои задачи такие: выбираюсь на рыблаку редко- 1-2 раза в месяц, потому на разведку времени нету и хочу купить хороший эхолот, чтоб можно было быстрее точки новые находить (понимаю, что все зависит от рук, а не от эхолота, прошу на эту тему не тролить ). В эхолоте хочу с хорошей долей веротяности находить придонную рыбу - окунь, судак. Также хотелось, чтоб была карта и на ней можно было ставить найденные точки. Ориентир по деньгам 10 тыс гривен, с большим трудом поднимусь до 13 тыс.

Буду очень благодарен за советы.
1. Elite5HDI
2. ELITE 5 HOOK ну чуть чуть лучше.
3. Ненадо покупать. Можете сами свою карту сделать тех мест где рыбачили.
п.с. для начала есть бесплатная карта неочень точная но для понимания берегов пойдет.
лехаа зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zvu2zvu2 (23.01.2018)