Перегляд одного допису
Старий 02.03.2020, 18:50   #8
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.255 раз(а) в 1.343 сообщениях
Весна - она такая, дама с характером.

... Сегодня долго думал, ехать или не ехать, вообще такой вопрос не стоит у меня "ребром" если выходной я на рыбалке, но сегодня почему-то очень себя плохо чувствовал, или погода, или магнитные бури ... или уже перешел за 30-тий десяток ...
Очень давно не рыбачил на Тетереве в районе смт Корчак, на одной поляне, воды катастрофически мало, вспомнил места былых рыбалок, часто рыбачил в школьные годы на этом участке.

Погода была просто омерзительная, мерзкий дождик, боковой не удобный ветер, и свинцовые тучи, сильно давили на "черепную коробку" , но я был на реке в руках Рапид до 14-ти и много спортивного окуня, любит он такую погода.



+






Работал на 2-3 грамма, мелкие ракообразные и ну конечно-же Чика, стабильно приносила рыбку, влетали мелкие карандашики, такими щучками приятно разбавить окуней.



+


Уже третья плотная рыбалка на Рапид, и я до сих пор удивляюсь его чувствительностью, реально очень крутой инструмент.



+


Несмотря на очень не летную погоду, я таки подобрал ключик к рыбке, первое это частные перемещения, нужно было рыбку искать, и любые неровности дна, канавки под водой с затопленными пеньками, приносили рыбку за рыбкой.



+


Был приятно удивлен увидеть в этих местах пускай и мелкого но судачка, если есть детки значит есть и папа с мамой.



Вот та пролетели быстро несколько часов дождливой рыбалки, но результат как для такого места не плох, парочка карандашей, + десятка полтора окуня, и микро судак. Намерзся, ветер, капец, но такая она весна не предсказуемая, но было интересно.



Сегодня была игра одного актера, всю рыбку поймал на селект чику 1.6", такой он весенний спиннинг.

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей