Перегляд одного допису
Старий 08.03.2018, 18:25   #237
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 896
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Цитата:
Допис від Gennady Переглянути допис
Я тоже не хочу ... Но уже нет просто сил читать ваши потуги привлечь к себе внимание как к великому командиру и организатору и раскрутить ваш сайт. Сначала было даже смешно, не обращал внимания, но чем дальше тем невыносимее читать ваши рассуждения о жлобах и о вас Дартаньяне и постоянные жалобы, что видите ли на вашем сайте вам никто не лайкает ...

Чего Вы хотите в конце концов ? Переселить малька ? - Так кто Вам мешает ? Бороться с браконьерами ? - Да пожалуйста ... Или это только средство ???



Надо же ... Вы открыли мне глаза ... Про точки отдельный разговор, а вот все остальное ... Оказывается, что сотни страниц Домика написаны не о чем ... и опытом никто не делится ... И вот появились Вы и обещаете просто горы ценной инфы ... Где ? У вас на сайте ? Что-то на Домике такой инфы от Вас не помню...



Ну слава Богу ... Теперь на Домике наконец-то есть человек, знающий английский ... Вот теперь заживем ... Жду от вас переводы классных зарубежных статей. Только не Гугл-переводы, ладно ? Или для этого нужно зарегистрироваться у вас на сайте ?



Правда ? Это намек на то, что будет настолько интересно, что мы даже представить себе не можем ? Или на то, что мы уже сейчас должны быть вам благодарны ?



О ! Снова про жлобов ... Вы просто не можете без них. Только я не пойму, кто это для вас ? Тот кто приманки и другую инфу "шифрует" или о ней спрашивает ? Вы определитесь как-то ... Хотя вам виднее, конечно ...
Да, и сколько вам лет, что вы нас о совке просвещаете ?



Кстати ... "Так вот где собака порылась" (с) Или на Домике делиться опытом вам не интересно ?



Славимо его !
Такие цитаты, огонь! Это ж надо было человеку найти время и выделить цитату аля из моего текста, друг, про вас я знаю больше чем вы знаете про себя сами, могу сказать одно, вы потребитель. И ещё раз повторюсь, возраст вообще не решает, о чём я уже писал ранее, если вы были внимательны в некоторых моих сообщениях. Поймайте меня, а смысл? Я брак? Вы наверное что-то путаете, сидите дальше в своей "дикой малой реке" и не пшу пшу тут о великом... ещё цитируете. В шоке от вас. Вот вы, живете в совке, а я хочу жить в Европе, ну живите тогда дальше в своем мирке...
CRESH зараз поза форумом