Перегляд одного допису
Старий 05.04.2009, 09:24   #45
VipBoat
 
Аватар для VipBoat
 
Реєстрація: 14.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від giginyak Переглянути допис
Я просто в шоке. Как люди описывают КИТАЙ. Самое интересное что почти все не имели с ним дела РЕАЛЬНО. Его миеет троюродный брат друга моего соседа и что-то там говорит. Ето все фигня. Пока человек не будет имет мотор лично, он реально ему оценку не сможет дать. А кто сказал что японские моторы не ломаются, так пусть ему х..й на лбу выростет.
ДА я тоже в шоке,вообще то именно я имею право ,что-то там говорить т.к. являюсь "СЧАСТЛИВЫМ" обладателем Китайца, а не от троюродный брат друга моего соседа. Мотор должен стоить не больше половины стоимости японца и всё. А покупать или нет,пусть решает каждый сам.Сам тянет счастливый лото билетик.А вечного ничего нет,но японцы понадёжней и я намного комфортнее чувствовал бы себя ,когда у меня мой водный железный конь был бы родом из Японии. Люди всегда совершают ошибки.А будущим владельцам Китая,я бы посоветовал хорошо изучить все предложения на рынке и сделать правильный выбор , что бы потом не жалеть,а получать удовольствие с общением природы, а не с железом.
VipBoat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням