Тема: Маски
Перегляд одного допису
Старий 11.04.2007, 17:23   #40
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Pahom Переглянути допис
От ты неграмотный отстал от жизни, тут модер развлекается, Оловская мессага про то что модер подчистил предыдущую не провисела и двух минут, он написал следующую, время пошло
Тю а я атвичаю, нажимаю атправедь, шо-та глючид, перезагружаю грот, а месаги, на каторую песал атвед уже нету...
2 Ол:
Ты нывнемательна четал маи предыдущие посты пра маски, сагласен, такое асилидь канешна тяжелавата, но ниграматные мы, ашыпак многа...
Выбачай, нивырситэтив ныкинчалы...
Так а я-ж и напесал в сваём посте про Технисаб, слажилась мнение шо качества таксебе...:
=======================================
Всё ИМХО.
Рассказую... Праизвадители. Из таво шо диржал врукаг.
Панравелись: Омер, Буша, Марес, Сиксаб.
Таксебе : Технисаб
Непанравелись: Пикассо, Имершн.
Недиржал врукаг, такшо ничиво нискажу: Кресси, Туса, Скубапро, но на картинкаг смотряццо салидна.
=================================================
Время-то идёт и качества снаряги далжно станавицца паидее всё лучче.
Может с Технисабам, какрас такой случай. Ну а вабще , павтарюсь, маска интиресная, с удавольствеем павертел-бы врукаг... ноэта ничего незначед... Да, Thazard и Wahoo тоже кстате павертел-бы...
Есле брал-бы то выбирал между Mundial и Allien. А шо в Медведе будид дишевле, чем в ОПС - была 30 еуро? У тибя там скидки? Ачё я буша не палюбляю, какрас наабарод... Та ано мине проста непечёт, падумываю, шо нада-бы запасную масачку ссабой вазидь...раньше акванафт таскал, патом забросил, а случаи разные бываюд, шоп испортидь ахоту вдали ат дома...
Кстате, пра TUSA, есть униг масачка называицца Spelendive II, уж больна напаменаид Mundial ат Буша...иле я неправ?
А вапще хателась-ба пабольше масак харошыг и разныг, и шоп ани были даступны унас и ненада была заказывадь в Дойчланде ката вмишке...
А усоф у миня нету тока барбуда
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням