Перегляд одного допису
Старий 24.06.2016, 22:51   #6
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.668
Сказал(а) спасибо: 7.411
Поблагодарили 49.121 раз(а) в 1.340 сообщениях
Я так хочу, что-бы лето не кончалось .... (с)

Освободился сегодня не много раньше, от суеты и забот житейских, сел на велосипед, и поехал на озеро, которое благо, не далеко от моего дома.
Вечернее время, лето, теплая как парное молоко вода, сделали свое гипнотизирующее дело, народу, хоть отбавляй, перемешались люди и "кони" .
Я же, не имел другого выхода, как отправиться в место где нет пляжей, и песка, а ветки, старые поваленные деревья , там люди не когда не купаются, там моя территория, и я здесь буду ловить.
Жаркая погода, тонкий 0.12 Siglon, пассивные приманки и вольфрам, с первых локаций, нахожу окуня с выброса 2-х грамм, FishUP ARW Worm, больше всего понравился полосатому.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Не смотря на жару, окунь был относительно активный, буквально на каждой точке, себя проявлял, но меняя приманки с активных на пассивные и наоборот, результат был выше, думаю что у окуня есть некое привыкание, смена сделала свой результат.

На очередной точке, с выброса, заработал злой удар, думал или щука или карп, оказался приятный окунь, как для запрессованного озера, довольно не плохо!

Я очень люблю лето и тепло, не взирая на жару, кровопийц, крапивы, летом лучше чем зимой, хотя каждому свое.

Времени было мало, но даже за такое короткое время своих 3 - десятка я поймал, на завершении происходящего, окунь не плохо ловился в самых "ногах" все банально просто, 1 грамм + твистерок Select, и окунь как будто выстроился в шеренгу.

Вот такая у меня была вечерняя рыбалка, в принципе не плохо, для лета, жары, и ущемленных локаций.

Все отпущено, всем желаю хороших выходных, настроения, и классных рыбалок.
С ув. Юрий Вознюк.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 3.jpg (230,6 КБ, 139 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (230,0 КБ, 118 переглядів)
Тип файлу: jpg image.jpg (91,4 КБ, 121 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_8918.jpg (249,5 КБ, 129 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_8922.jpg (236,1 КБ, 141 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_8924.jpg (138,3 КБ, 105 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_8932.jpg (177,8 КБ, 129 переглядів)
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей