Перегляд одного допису
Старий 30.04.2012, 22:29   #40
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
та не

Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Я бы еще поговорил за дрова для шашлыка, но даже имея немалые запасы виноградной лозы, использую угли – предсказуемо .
дрова - не принципиально хоть сосна( ну не свеже срубленная ессесно)...все эти догмы - про дрова исключительно с плодово ягодных деревьев - я не поддерживаю...в копчении - да...есть свой плюс от них а в "жарком" а шашлык - нечто иное как жаркое - тупо мясо на костре - особой разницы - я не вижу
угли - это " дёшево-удобно- практично"...дёшево канешна - спорный вапрос распалка стоит недёшево ( 15-20грн 350 грм) а бензом - нефеншуй
а дрова продаваемые в магазах в "сетках" это - развод..ЭТО КАМИННЫЕ дрова!!! там дуб-бук и прочие ДОЛГО и ПЛОХО(ну не прогорают оне быстро) горящие дрова...пасему ужучше "угольные брикеты"...техоть ежели раскачегариш - там жару( с упаковки) кабана пожарить можно
имхо канешна
Цитата:
Пару часов в пиве, потом перец, кориандр и еще чуток специй + много лука кольцами...и на час в холодок.
а почему - потом!?...можно было - перец-лук-кориандр-лук кольцами- ПИВО и на час( чем больше тем лучше) в холодок...ничего б не поменялось...тока гемора меньше

Востаннє редагував vub: 30.04.2012 о 22:34.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням