Перегляд одного допису
Старий 29.04.2012, 21:02   #33
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
ха

Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Вот с этим не согласен. Не знаю за все села, но там где был недавно у людей не за что этот комбикорм покупать, а картоха вон она в погребе - посадил и новая выросла. Нищета. Кто подживает с пенсионерами, кто (молодежь) на декретные живет.
Работы нет. И куры постоянно пропадают )?
так в таких сёлах и кур и животину ростят -для СЕБЯ!!! шоб біло шо есть - а не на продажу...канешна тада она скусная(мяса в смысле)...был я в таких сёлах...сало в банках закатаное в погребе да домашняя тушнина залитая топлёным саломда яйца прям из под курки+картошка (в любом виде) - весь рацион питанияито про тушнину это я погарячился...тока по празникам...постоянная яйчница на сале - у меня через три дня печень сказала - я мол в отпуск а ты тут без меня как нить...ну и самогон ессесно
флудить прекратил...накатило шото
Цитата:
пс: посоветуйте, что делать если мне на шашлык купили мясо из маркета? оно ж по-любому после разморозки?
как приготовить, чтобы съедобно получилось :
лук-перец-соль-в кастрюльку и залить пивом(тока не оболонью- незнаю почему - но шото мне оболень не нравицо- лучше черниговским) - и пусть до утра стоит...мона и минералкой - но мне пивом больше нравицо - мясо хоть цвет не потеряет
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vvl (29.04.2012)