Тема: АРСЕНАЛ
Перегляд одного допису
Старий 27.01.2009, 09:57   #10
frukt_off
 
Аватар для frukt_off
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 1.078
Сказал(а) спасибо: 11.442
Поблагодарили 1.742 раз(а) в 391 сообщениях
Banax Mega 1,83 1-7 gr+Abu Garcia Cardinal 100FD UL
Мой первый УЛ комплект. Благодаря Илье Красному начал знакомство с УЛ именно с Меги Данный комплект в позапрошлом сезоне, начиная с августа месяца, позволил получить массу удовольствия как от рыбы (язики+окуньки+жерешата) так и от истерик поплавочников при виде регулярных "отпусканий" почти ладошечной рыбы в нашем с сыном "придомовом аквариуме" В принципе компектом доволен, хотя почти сразу понял, что с катушкой я промахнулся, нормально себя вела только с моно (использовал Owner Broad 0,12). Маньячки, МДЖ, твич иногда... Сейчас сын успешно ловит данной паловкой в комплексте с бюджетной катухен - Okuma Zeon монофилом.
PRO SSOKI 63L, 1.89 м, тест 1.75-10.5 гр+Shimano Ultegra Advanced 1000S
Так получилось, что благодаря Грише у меня сначала появилась катушка. После того, как в магазине на Борщаговской "примерил" ее на палочку - понял, что погиб В принципе Андрей уже все существенное сказал по палке. Лично я очень доволен. Субъективно - отличный чувствительный универсал "пограничного" с лайтом характера. Маньячки, МДЖ, твич - на ура. Максимальный вес приманки, который пробовал - 8 гр. Щуку навскидку больше 2-ки на Ы-ривер данный комплект "уговорил" спокойно и уверенно и только моя безалаберность не позволила взять рыбу.
frukt_off зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (19.09.2011), Krukman (20.12.2010), Провинциал (25.08.2009)