Перегляд одного допису
Старий 13.08.2016, 10:45   #20
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
помимо прочего...изначально рассчитать импеллер и сопло это как иголку в стоге сена...плюс минус километр...ну очень приблизительно...в заводских условиях до десятка комплектов точили...чтобы оптимал подобрать...и это после расчетов сделанных опытными товарищами...жаль старики поуходили, кто в теме был...

нет того, что мы не можем....есть только то, что недостаточно хотим

Игорю уважуха...оказывается не только древние с мельницами сражались... буду держать кулаки
Саша привет!
Шо ты меня уже в Дон Кихот-ы записалНе такие уж это мельницы.Оглянитесь вокруг-сколько на воде у нас уже водометных движителей?Я уже не говорю про Новую Зеландию,Штаты и даже убогую Россию.Как правильно заметил Паша-25 лет убивали промышленность и специалистов-вот в чем беда.Вы все думаете что я не понимаю что этот путь тернист?-ошибаетесь,очень даже понимаю,но видя видео в топике,наблюдая серийное производство катеров Борус в раше и многое количество Востоков и Казанок с водометами от тех же Востоков и дальних походах на этих катерах и по гальке,песку,бобровым хаткам тинам.......Таки не совсем это мельница-не правда ли?
Просто нету у нас спецов а если и есть то они прекрасно понимают.что затевать в нашей стране такого рода предприятие-рулетка.
За пожелание спасибо человеческое.Только ты и Паша подняли мне настроение и веру утвердили.Пашке спасибо за решетку-ножницы-вот это уже по деловому!
С уважением,Игорь.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: