Перегляд одного допису
Старий 31.08.2012, 10:15   #88
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
а сколько бак и сколько проехал на нём по трассе?...у мну получилось на баке - до момента "загореллась лампочка и показала шо до заправки типа 168 км осталось) 750км...дозаправился на всяк случяй в Севастополе
пала талонов дизельных с собой 200литров - ни де не могу заправитт!!! нев Крыму КЛОшных партнёров по талонам...тока смарткарты обслуживают...приходицо за деньги заправляцо...абидна
Бак - 50литров. Сколько проехал - не считал, но хотелось втиснуться в 5 литров (и втиснулся бы если бы не жара), но получилось 6,0-6,2, посему не стал ждать, когда машина станет У меня, кстати, были талоны "Рось", но такая же фигня - только в Киеве
Цитата:
Андрей- а шож ты хочеш? за комфорт - нужно платить :-(...
Виталь, ты не понял. Я думаю, что как раз для дизелька кондёр погоды не делает, когда не было сильного пекла я кондер включал - ничего страшного, практически не было повышения (ну или сложно отследить). А вот поведение машины (или компа_ непонятно - если включаешь кондер при достижении миниального расхода, то всё волне гуд.
Цитата:
к стати щя буду ставить оптимизатор зажигания ...фича такая для дизелей..мона расход уменьшить..мона "кобыл" добавить...хорошая штука...
Хез...я на форумах читал, что часто даже после фирменной перепрошивки на дизелях через месяц и больше турбине приходит пушистый зверёк. А тут какой-то чудо-ларчик

Цитата:
по тюксонам как написано а ТТХ так и получаетсо...там без обмана...ну по расходу по крайней мере...так шо думаю шо с киа та жэ история будет...главное - расход и автомат а остальное - шо можно требовать от переднепривода?
Опять не туда , я тебе не о расходе, я тебе о тюксоновских "прелестях" талдычу, то бишь, возможно твой Дустер на дороге куда круче Тюксона/Киа, в этом случае, пусть он хоть 3 литра на сотку жрёт - нх он нужен
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням