Перегляд одного допису
Старий 11.06.2012, 21:20   #20
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від VAN Переглянути допис
Не хочу вносить сомнения, но у меня в отношении насоса уже появилась каша в голове после общения с лодомоторниками...
В пятницу смотрел лодки, по ходу спрашивал о насосах. Так ребята поделились своими наблюдениями... Мол, последние годы большинство насосов стали выпускаться с начинкой только из пластика и либо тут же, либо через непродолжительное время насос перестает "тянуть"...пластиковые шестерни начинают "проскальзывать", насос перестает нормально работать.
И это они относят как к именитым вроде Браво (выпускаемого сегодня в Китае), так и к другим насосам.

Ну и вывод, соотвественно, у них такой: "Качай ножками, а хочешь удобства, ну попробуй, купи что-то аля за 100 грн., но шансы, что надолго хватит этого насоса, ничтожны...., но и для того, что за 100 баксов ресурс будет тот же....все сделаны внутри из пластика...Хотя может и повезти...от одного экземпляра к другому не угадаешь, как повезет...Посему и нет смысла тратиться в весомые затраты на насос..."
Не думаю что всё так плохо,у меня два года без малейших проблем проработал Bravo 12 bst,сейчас пол года работает Genovo,уже и не помню когда жабой качал,поэтому у меня вывод абсолютно другой,ножками качать не хочу и не буду
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням