Перегляд одного допису
Старий 08.03.2017, 16:41   #1009
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Честь Вам и хвала за проделанное. Конечно надо чтоб всё было по закону и только по нему!
Но я не понимаю... Вы или слепой, или действительно не вникаете в то, что Вам хотят сказать. Это не форум ДАРГ и он не подымет ни их грамотность, ни Минюста и положение дел в стране и в отрасли не исправит. Вы же с завидной настойчивостью прилюдно колупаете этот гнойник и пытаетесь тут на всю страну ДОНЕСТИ что приказы о запретах и ямах не имеют юридической силы. Я правильно понимаю, что на основание этого я могу в запрет ловить с лодки пятью прутами? Ответьте просто - ДА или НЕТ.
А затем поймите, что это форум не читают дарги и минюсты, его читают тысячи рыболовов. РАЗНЫХ. Как таких, для которых вообще никаких приказов не надо и бережное отношение у них в сознании, так и таких, которым нужна любая зацепка (читай отмазка), дабы оправдать свою слабость перед собой, другими, инспекцией и т.п. И сами сделайте вывод - чего Вы добьётесь по итогу своими настойчивыми опусами и упоминаниям здесь - повышения грамотности или рвения чиновников (реально? ) или того, что на ямах или в запрет появится лишний десяток лодок.
На Ваш пространный вопрос отвечу вопросом покороче: а что смущает Вас - одного из распорядителей уважаемого рыболовного сайта, что рыболовы-любители, которые на этом же сайте постоянно задают вопросы о некоторых глупостях-"нюансах и тонкостях" приказов о зимовальных ямах и нерестовых запретах, если таки с помощью Вашего сайта, наконец-то (возможно) наведут порядок в стране хоть в каком-то ресурсе? Или вас пугает. что это может навредить сайту? Тогда лучше попросите не писать на нем... популизмы типа "да мы их лустрируем!!!". И одних малосоображающим поменяем на своих (возможно) подобных?
Однако, странно было услышать такую реакцию при постоянных безответных вопросах по теме от форумчан...
ПыСы. То Yoja88:
По поводу Вашего вопроса: простите, но я не вижу смысла разворачивать вопрос о том отчего и почему, просты мы его тут, видимо, точно не решим... Отвечу лишь, что есть соответствующие указ Президента Украины, постановления КМУ, приказы Минюста того же... Там все расписано.
А приказ о нерестовом запрете ограничивает Ваши права (хоть он и идет во исполнение Правил рыбалки (пишу сокращенно название Правил)), так как в нем конкретно запрещают нам ловить рыбу с 1 апреля по 10 июня, а может быть - с 10 апреля по 1 июня, а потом вдруг - продлевают его на ...цать дней, а у Вас уже отпуск, билет, бензин в моторе , договор с любовницей и т.д. И это - один из нюансов ограничения наших прав!
Например, почему зимовальные ямы в г. Киеве считаются практически от правого берега (Набережной), хотя, думаю, одной поплавочной удочкой с берега (Набережной) можно было бы разрешить? И т.д.
Ай, с Вами, господа, так же не интересно, как и руководством ДАРГ и даже Минюста!
Зачем тогда вопросы задавать "что" да и "как"?
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zag (08.03.2017)