Перегляд одного допису
Старий 08.03.2017, 14:52   #1007
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Честь Вам и хвала за проделанное. Конечно надо чтоб всё было по закону и только по нему!
Но я не понимаю... Вы или слепой, или действительно не вникаете в то, что Вам хотят сказать. Это не форум ДАРГ и он не подымет ни их граммотность, ни Минюста и положение дел в стране и в отрасли не исправит. Вы же с завидной настойчивостью прилюдно колупаете этот гнойник и пытаетесь тут на всю страну ДОНЕСТИ что приказы о запретах и ямах не имеют юридической силы. Я правильно понимаю, что на основание этого я могу в запрет ловить с лодки пятью прутами? Ответьте просто - ДА или НЕТ.
А затем поймите, что это форум не читают дарги и минюсты, его читают тысячи рыболовов. РАЗНЫХ. Как таких, для которых вообще никаких приказов не надо и бережное отношение у них в сознании, так и таких, которым нужна любая зацепка (читай отмазка), дабы оправдать свою слабость перед собой, другими, инспекцией и т.п. И сами сделайте вывод - чего Вы добъётесь по итогу своими настойчивыми опусами и упоминаниям здесь - повышения граммотности или рвения чиновников (реально? ) или того, что на ямах или в запрет появится лишний десяток лодок.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (09.03.2017), Андрей Лынов (08.03.2017)