Перегляд одного допису
Старий 11.04.2013, 07:50   #24
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
магнитка

Очень сложно и непрывычно после пользования Абу СТикс с обрезаной магниткой сейчас пользовать Дайву зетку с магниткой магфорс В.Вот что значит прывычка .Абу позволяла швырять вобы довольно далеко.А вот Дайвой фигушки получается Хоть и шпуля в ней полегче Абушки,но на прошлых выходных раздуплился.И на мое ИМХО,центробеги в Абу прощают резкий и силовой заброс (бросаю сейчас Абу рекордом со всей дури 50 гр. пулю,да тебе не перебежек и улетает за горизонт) А вот с Дайвой я уже начинаю понимать что заброс должен быть плавным,шпульку резко разгонять нельзя.Если резко делать заброс,то воблер падает у ног и даже если отпускать тормозилку,то появляются перебежки а вот плавненьким забросом уже улетает на метров 15 ( воб Йозури 3д миноу,8 гр.)
По джигу дайва однозначно пуляет дальше Абу СТикс.Так что кто будет менять катушку с центробегами на катушку с магниткой-мой Вам совет,попридержите в забросе коней,бо даже если Вы будете вкладываться в бросок,приманка от этого дальше не полетит.В эти выхи пойду сново объезжать Дайву,т.ск. ломать прывычку приобретенную от Абу
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SE2U (11.04.2013)