Перегляд одного допису
Старий 16.07.2011, 13:56   #92
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Интересно столь гневное обсуждение темы связано с тем, что попал старый гротовец, или за всех так радеем? Это все начинает напоминать общественную порку. Благо модераторы почистили тему,читать противно. Неужели кто нибудь всерьез думает, что виртуальный гнев на страницах этой темы каким то образом может повлиять на репутацию мастера и его желание вернуть деньги. Даже ружья отта по моему не вызывали столь гневного осуждения.Да $$$$$, да не стреляют, но не стреляет у кого то левого. Многие из вас знают, что мастер здесь всеми уважаемый, изделиями которого пользуются многие Гротовцы,на другом ресурсе обвинялся в неумении сделать вобще что нибудь качественное и точно так же обвинялся в несвоевременном возврате денег. Но тем неменее люди ныряют и довольны . Мне интересно с каких это мастер должен публично посыпать голову пеплом и в чем каяться перед всеми???
Все произошедшее касается непосредственно его и заказчика и больше никого. И что значат призывы о помощи в содействии решения проблемы? Ногу Березенцу сломать что ли? Анатолий радушно пригласил всех желающих в гости. Ружья Анатолий делает классные, деньги вернул, Сергей Коротов вроде как без вопросов, живи и радуйся-проехали. Нет надо дальше жевать . Возврат денег свидетельствует о порядочности человека, можно конечно думать, что его перепугало все выше написанное, в том числе и намеки на "помощь" в ускоренном поиске денег. Ну а не вовремя- всякое бывает. Единственное,чего не понятно почему молчал,но никого, в том числе и меня это не касается. Только продавец-покупатель.К Березенцу Анатолию не имею никакого отношения,лично незнаком,ружья не продаю.
Если мое сообщение каким то образом нарушило павила ГРОТА просьба модераторов просто снести его.
С уважением Дмитрий.
Dark зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danil (16.07.2011), fagot (17.07.2011), КАП (16.07.2011)