Перегляд одного допису
Старий 27.05.2011, 21:55   #84
Абдула
 
Реєстрація: 25.02.2011
Звідки Ви: Украина Тернополь.
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день всем.У меня ситуация такая-нашел в барахолке на Подвох.нет ружье Ассо-50,продавец писал "хорошее состояние",не продолжительное использование ,ну и в этом ключе.Я купил-ну естественно делаю диагностику и оказывается--поршень стертый на столько что все масло из ружья вытекло через ствол,при зарядке травит воздух,резьба на клапане закачки почти все выкрошилась,шток курка давит на шептало с самого боку,ствол с переди поцарапан и везде где только возможно был песок.Я обратился к продавцу с просьбой хотябы прислать мне новый поршень,а на все остальное предлагал закрыть глаза. Но к сожалению продавец info-apnea info-apnea (на подвох.нет Mr.Sub Mr.Sub) - отморозился.Что обидно что он тоже как и я с Тернополя.Так что будте с ним акуратны.

Пересылка ружья была из Италии откуда и есть все его товары.Ружье покупал у его родычей дома,не разбирать же его при покупке тем более что земляк говорит "хорошее состояние".Я в принципе претензий не выставляю,просто хочу чтобы люди знали с кем иметь дело.

Востаннє редагував Ол: 29.05.2011 о 19:14. Причина: уточнение деталей покупки
Абдула зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей