Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 19.06.2018, 20:37   #872
incybersport
 
Реєстрація: 30.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від Dima Baglaev Переглянути допис
И что это меняет? Поймал одного карпа на 7,600 и сразу всю штекерную тему схавал? Лично у меня претензия не к самой информации, а к её подаче и манере общения. И вы со своими "Практики,отзовитесь" туда же. Это я, обычный любитель, что-то здесь отвечаю, нервы рву... А эту ветку читают многоопытные спортсмены, которых карпом на 7600 уже давно не удивишь. И они просто угорают с такой самоуверенности в своих навыках в некоторых постах. Хотите,чтобы вас воспринимали всерьёз - воспринимайте так же и собеседников. А хотите только рассказывать всем "как надо", то будьте готовы как минимум к игнору.

А теперь перечитайте ещё раз то,что вы процитировали, и что вас так сильно насмешило. "Кто лично ломал штекер именно на вываживании карпа полным штыком? Практика - это лучшее мерило любой теории."
При мне лично ломали пару штекеров таким образом, в том числе Павлищев на ЧМ в 2016 году. Видел несколько видео с такими поломками. Насколько я знаю Саня Рубан тоже ломал на карпе на полный штык, вроде даже видео есть.


Я если говорю, то тоже не просто так, а основываясь на чем-то.

Тот человек, что вас критикует, он тоже вообще спортсмен, но уже несколько лет ловит карпа штыком и рыбалок по карпу у него намного больше, чем у любого спортсмена в Украине, говорю, как его напарник по рыбалкам. ))

В общем Вам высказывают мнение, приводят примеры, а вы гнете свою линию. Ловите, как хотите, как вам нравится, но если сломаете штык - быстро придет осознание, что что-то тут не так.
incybersport зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням