Перегляд одного допису
Старий 02.03.2018, 22:55   #450
Коля-Бараболя
 
Аватар для Коля-Бараболя
 
Реєстрація: 04.12.2017
Звідки Ви: Город Жашков
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 439 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Допис від NikolayNVK Переглянути допис
Николай ,да что ты так оправдываешся ,я же понимаю, что это для хохмы все. А по судаку ,в Хмельницкой обл. его хватает причем, он присутствует во всех городских водоемах, и в округе я могу насчитать водоемов с 20 где он есть и не везде ему арендаторы рады, только он очень осторожно относиться ко всем искуственным приманкам , постоянно его надо чем то удивлять , сказываеться жесткий прессинг .Силликон , даже блатной уже давно не рулит ,он его знает ,причем по моему даже с ценниками и штрихкодами , я по теплой воде на пулю ловлю больше , чем на сьедобку. А за Днестр и притоки , вообще другое кино, на железяки можно поймать в разы больше чем на силикон.Так что если он у вас был , то никуда он не делся , его надо искать и экспериментироать с приманками, тем более что руки у тебя с правильного места ростут.
Да я і не парюсь ...по приманкам(скажу по секрету. Кажду зиму заготавливаю червя навозного в ящике подкармливаю ..)на него судак окунь даже щука на поставушки берет только блесной помелькаю шоб подошла риба и червяк под нос .ну и гам..гам только Ви нікому ..ні..ні а то хтож будет силикон ..да ратлини сбалансирами куплять(природу не на....беш.).
Коля-Бараболя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kiran (03.03.2018), NikolayNVK (02.03.2018), Геннадий С. (16.03.2018), РубИгор (04.03.2018)