Тема: Hidea 5hp 2T
Перегляд одного допису
Старий 22.04.2017, 07:36   #12
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Вот результат того, когда отталкиваются от реальных размеров посадочных мест, радиуса маховика и т.д. и т п., для того, что б в итоге получилось то что хочется : https://m.youtube.com/watch?v=OqmqkbxdXGc
А вот для примера, когда размеры взяты с потолка и постоянной примерки на живом моторе не производилось : http://www.rusfishing.ru/forum/showp...87&postcount=9



Нормальный регулятор напряжения, заряжает и АКБ, питает потребителей и занимает места не больше пачки сигарет, можно и меньше.
А минимально, это диодный мост за 25-40гривен.


П.С.: даже костюм шьётся по размерам, с промежуточными примерками.
Как ранее писали, "каждый сам себе злобный буратино".
Не буду мешать процессу, если вы уже всё сами знаете.
Я в курсе всех ваших дел. Вот когда покажете видео о 5hp , можно говорить. Я все пустые объемы внутри мотора измерял. Место есть только сзади чуть выше CDI.Там уже некоторые ставили запасной CDI. Может и поставлю. Но больше что-то меня клонит к попроще. Всетаки мотор не 15hp/ И еще . Я не собираюсь питать эхолот за 1000бакс от генератора и плыть при свете фар. Просто у каждого свои задачи и условия. Я склоняюсь по типу - "аварийное питание" и стабилизированное в меру "объема" стабилизатора . Тысячи людей плавают без "катушки" и ничего не знают о ней....
Насчет пачки сигарет, то да, половина в ней это емкости при нешунтирующем. Конечно , вы делаете "клиентам" и приходится делать вам так, и тяжело потом им объяснять, что "телефон заряжается через зарядное, а не напрямую из резетки"
Вы же сами спрашивали меня о катушке 5hp. У вас ее нет. У меня в реале тоже нет. Вот когда поставим ее на мотор. Замерим напругу на холостых. Потом пойдем дальше. Паять стаб, - два дня лежа. Зачем бежать впереди паровоза? Давайте сначала сделаем катушку.
ПС. Вот интересный тож вопрос. На катушке 168f было намотано 450витков, но провод около 0.5мм. Эт почему? Зазоры, или магниты паршивые? Хотя она как опция для заряда пускового акумулятора мотора просто через мостик.
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням