Перегляд одного допису
Старий 19.03.2017, 20:57   #570
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Турнир"JS company"

Если чего то хочется, то обязательно получится, а если не получилось - значит не сильно и хотелось!
Всё началось ещё на выставке, когда я подошла на стенд «JS Company» посмотреть и потрусить удилища, которыми мы будем ловить. Одно, второе, третье, пятое, нет не моё – ну не ложится оно мне в руку, и вот добираюсь до берёзки -JS company Ssochi S662L 3-16гр. 1.98м, и прямо чувствую моя, вот бы такую на жеребьёвке вытянуть. Мысли же материализуются(1), как подумала, так и получилось.
Первый тур -3часа, кто то начинает ловить, а у меня тишина 15-20 минут, решаю уйти на противоположную сторону, там где ветер в ха….. в лицо. Первый заброс, жду падения блесны, и шнур начинает как то не понятно дрожать, подыматься , опускаться , уходить в сторону, вообще не понимаю что происходит, смотрю а там птица запуталась. Спасибо судье за помощь, выпутал и шнур сохранил целым! Ну думаю, вот она моя птица счастья, сейчас попрёт! Мысли же материализуются (2). Заброс и кабанчик за трёшечку плавно и нежно попадает в подсак. За пару минут ещё беру две и рыба куда то уходит. Решаю вернутся на дамбу и добираю ещё две. 5 рыб в туре – третье место, но нужно бороться дальше. По правилам можно было продолжить ловлю уже на свои спиннинги или оставить выданные. Конечно оставляю, я с ним неплохо выступила и думаю в следующем туре дай Бог не хуже будет , мысли материализуются (3).
Второй тур, решаю идти на своё же место на дамбу. Старт, начинаю перебирать блёсна, а там тишина. И вот на 10 или 15 забросе получаю тычок, опять тычок, и получаю подачу кабанчика. Эта свинофорель дала мне прикурить, она гуляла вдоль и поперёк сколько хотела, но я её сделала. А дальше, как в сказке, вроде стайка замерла и ждала следующего заброса. Беру ещё три, две ещё сходят. Потом опять сход на дальнячке. И вот до финала остаётся 5 минут….. И вот уже судья объявляет 1 минут до финиша. Понимаю, что мне нужна всего одна рыбка и я успею сделать два заброса, она должна клюнуть по-любому! Мысли материализуются (4), поклёвка….. и она бережно и нежно отправляется в подсак. Есть! Ура! Всё получилось! Приз мы выбирали сами из представленных удилищ, конечно же я выбрала свою «Берёзку».
Огромное спасибо организаторам, спонсорам, честным судьям, принимающей стороне «Белым Камням» и конечно же всем участникам за честную и достойную борьбу, за дружественную атмосферу и поддержку!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Jf1419YGP6M.jpg (40,2 КБ, 128 переглядів)
Тип файлу: jpg DPtEAp3WW_c.jpg (45,7 КБ, 115 переглядів)
Тип файлу: jpg l5CrwBy81ag.jpg (63,6 КБ, 130 переглядів)
витусик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atech (19.03.2017), BELIE KAMNI (20.03.2017), Dima? (20.03.2017), onlyfishing (07.04.2017), RostislavB (20.03.2017), Vitaksa (19.03.2017), yray (28.03.2017), Yuriy Levashov (20.03.2017), Комлев Сергей (20.03.2017)