Перегляд одного допису
Старий 25.02.2013, 16:07   #60
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис

Не передергивайте. Заняв место на пляже, я то же не хочу, что бы кто либо махал спином над головой.
Я не передергиваю. "Заняв место..." - вот, вот оно! По закону - место ОБЩЕЕ и "занять" его - НЕЛЬЗЯ.. ЧТД! А в Конче - тоже "заняли места", тока под виллы по 1Га.. И нехотят, чтобы "махали"..
В чем же ваши отличия? В кол-ве доступных дензнаков = масштабе! Суть одна.. И кто как отдыхает - тут абсолютно не причем! Либо БЛЮДИ ЗАКОН - либо не обижайся, что любимого песика обидеть могут.. Если сам грешен - откуда ожидания, что по отношению к тебе святость проявят?

"И когда подходят нормальные люди и просят разрешения половить" (с) - улыбнуло.. Разрешения половить в ОБЩЕЙ реке? Дальше что - разрешения подышать воздухом возле чьей-то палатки?

Нюанс - спиннингеры - народ в большинстве ранний. И идя возле лагеря летом в 4-5 утра - там обычно все спят, договариваться не с кем. Но с людьми хоть поговорить можно - а что прикажете делать с алабаем, вылетающим (кстати - беззвучно) из такого лагеря ко мне на урез? Покормить? Угу, без руки буду..

Все, дальше пойдет подмена понятий в свою сторону и "софистика"...Тоже продолжать нету желания - Домик не для ругни.

С ув

Востаннє редагував Zander: 25.02.2013 о 16:15.
Zander зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolo (25.02.2013), D.J.Owl (25.02.2013), hooker (26.02.2013), Oldmen (25.02.2013)