Перегляд одного допису
Старий 12.08.2011, 19:46   #128
pif
 
Аватар для pif
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: г,Полтава.Нефтяник.
Дописи: 279
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 1.259 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Допис від vova7011 Переглянути допис
Все туристические навигаторы от Гармина имеют класс защиты IPX7. Т.е. способны без ущерба для здоровья пролежать на глубине 1 метр в течении получаса. Реально же, время и глубина занижены производлителем. Мой товарищ-подвох, один раз вытаскивал знакомым рыбакам навигатор, который те уронили с лодки и он пролежал на 4-х метрах около пяти часов. После извлечения из воды тот продолжал работать как ни в чем не бывало.
Я недавно свой Етрекс Виста поменял на Дакоту 20, с сенсорным экраном. В новом навигаторе понравилась возможность загрузки генштабовских и спутниковых карт.
Были с товарищем на ночной.Навигаторы у нас одинаковые,Гармин этрекс аш.Охотились в плавнях.Поставили точки на берегу,засунули в обычные презервативы и положили за пазуху под костюм.Плавал я несколько часов,потом решил вернуться по навигатору.Получилось все отлично,только при погружении больше чем на пол метра прибор терял спутники.На берегу встретились с коллегой,у него презерватив лопнул и под костюм попала вода.С навигатором все нормально,работал отлично.
pif зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням