Перегляд одного допису
Старий 22.11.2015, 23:50   #57
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Цитата:
Допис від Grom Переглянути допис
Ребята и девчата , пишите отчеты, делитесь, не жадничайте!
В принципе зная прогноз погоды, где то в глубине теплилась надежда, что синоптики ошиблись и дождь не будет таким затяжным. Но надежда умерла уже в начале ..... ещё перед стартом. До самого конца восьмого тура он даже не думал прекращаться. Но, мы же сильные, мы смелые, мы долетим ( анекдот про ворону)
Никто даже не думал отказываться от участия и сходить с дистанции. Встречи, общение, шуточки, утренний кофе, жеребьёвка и старт. В первом туре, на первом забросе мне удалось поймать форель. Думаю, что всё таки от волнения и переживаний сильно тряслись руки, это и повлияло на качество проводки и спровоцировала рыбу на поклёвку. Первый тур и первые три очка. Отлично! Уже при переходе на второй тур, поняла что разловились только несколько человек С каждым туром костюм, ботинки, перчатки и сумка становились всё тяжелее. А затем все мои напарники по дуэлям были всё таки джентльменами, и никто из них так и не смог выиграть у меня хоть в одном туре. Все остальные семь туров безрыбная ничья Клёв нельзя назвать даже плохим, его просто не было. На все сорок человек за восемь туров поймали около 30 рыб, хотя большинство участников не туристы в ареа ловле. Вот так со своими 10 баллами, заняла двенадцатое место в турнирной таблице. Невероятно красивым и торжественным было награждение. Тумбы, кубок, медали, торт, шампанское и салют в честь победителей и всё это под проливным дождём.
Огромное спасибо Коле и Саше за организацию, Артёму за гостеприимство, судейской бригаде и Саше Шевченко за беспристрастное и честное судейство, всем участникам и болельщикам, всем теле и фото операторам, ВСЁ БЫЛО КРУТО!!!
витусик зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей