Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 22.03.2018, 15:31   #1902
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від ТеТри Переглянути допис
...и с настройками игрались, и с модами, и прочее. 2 дня захожу, слив за сливом. На автоприцеле за 100 метров попасть не могу о_О!!! Я не понимаю, КТО выигрывает, если постоянно меня убивают или слив... статистика - 2 выигрыша за двое суток (и то на арте), потерял кучу серебра..."курю бамбук" минут 20, потом нервов не хватает. отаке
ну я совсем мало играл.Может боев 10-15 за 2 дня.
Для себя выводы такие сделал.
1.Не играй на высоких уровнях.5-6 лвл вполне подойдет,пока с картами не освоишься.В натуре карты местами абсолютно неузнаваемые.А на высоких уровнях статисты уже прохавали все карты.Как у себя дома.Для таких как я -без шансов.
2.Не лезь вперед.
Ололошники первые бегут вперед и сливаются.Постой на 2й линии,потерпи малость.Как правило,в живых остаются адекватные игроки и с ними уже создаешь динамический и тащишь по взрослому.
Мы с еще одним вдвоем против шестерых бой затащили.И еще бой был втроем против шестерых тоже победа была.Остальные бои -по разному.Главное жить и стрелять.
Был бой,меня на 1й минуте арта ваншотнула.Я на т67,арта лорка 155 ххх.Не помню какая то там.Хлабысь и в ангаре.
Играю без модов.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням