Перегляд одного допису
Старий 17.12.2014, 10:08   #185
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.246 раз(а) в 1.343 сообщениях
Флорида USA ....

И снова на связи товарищ Юра из теплой Флориды...
У нас за окном зима , снег, не большой минус, а человек, в шортах и футболке, со спиннингом в руках, блин как я ему завидую белой завистью, да и еще интересная рыбка ловиться... На связи скайпа из другого континента ...
И так, несколько часов после роботы, воблерная рыбалка, принесла свой результат, в качестве теляпий и любимого мной басса ,которого я к сожалению не ловил, но думаю это все решаемо...

Закат над озером, почти городская черта, где есть басс в изобилии и другая рыба, где есть понятия принципа , поймал- отпусти, где существует лицензия, там и рыба есть.... не то что у нас ,как бы это не было банально и грустно...
Ловля рыбы на поверхностные приманки, всегда интересно, но ловля Bass`a тем более, Usami Gosuta 87F, соблазнил парочку сильный и упорных рыбок... Эх , как же хочется мне поймать хоть такого басика....


Утро следующего дня, товарищ встретил на другом озере, и тоже сделал акцент на "Пластмассе" и такая красивая и яркая рыбка соблазнилась хорошим вкусным куском , рыбкой рукотворной ...

Яркие переливы красно-коричневого оттенка предыдущей рыбки, опять сменил басс серо-зеленый, там его как у нас, сорного окуня, заброс на глубину Usami KAMA 70F-MR , мягкий твич над затопленными кустами, с паузами что-бы воблер сплывал, и атака, разговор по скайпу передал почти всю картину, рыбалок, как будто сам побывал...

Иногда попадаются вот и такие малыши ....

Яркие краски заката, в чужой стране и верхушки нашего очерета ... Эх когда уже у нас настанет весна ...

С уважением Юрий Вознюк и Юрий Пашковский .... Привет из Florida by USA ....
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей