Перегляд одного допису
Старий 05.07.2018, 14:29   #966
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
***
Виртуальный секс

Vika: ты занимался виртуальным сексом?
ili: нет
ili: мне нравиться в реале
Vika: давай попробуем
ili: не хочу я этой херней заниматься...
Говорю, люблю в реале... если хочешь секса давай встретимся
Vika: потом встретимся. я же должна знать, на что рассчитывать при нашей встрече
ili: Ок. Давай попробуем
ili: начинай
Vika: я высокая блондинка, в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прийдешь.
ili: рыжая
Vika: что?
ili: блондинок не люблю
Vika: ок.Как выглядишь ты?
ili: и канапатая
Vika: ?!
ili: люблю рыжих и конопатых
ili: и дома этим заниматься не люблю
ili: может я начну?
Vika: давай
ili: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса, летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке, в панике, кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
Vika: я так благодарна тебе, что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую в губы, мои руки опускаться все ниже и ниже...я срываю с тебя повязку и беру в руки твой твердый член.
ili: стоп, ты вся грязная, в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу
Vika: ?
ili: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к морю, пиявка такая опасная, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное, как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочуууу, я три гоода без бааабы!!!!!
Vika: Че за хуйня?
ili: Извини разошелся
Vika: Иди на гав-гав-гав-!
ili: ладно, прости...я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом грудь.
Vika: я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать
ili: целуя тебя,я беру тебя на руки и несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Vika: я в экстазе...я сняла с тебя повязку и языком начала ласкать твою плоть
ili: я кончил. Извини, что на лицо...
Vika: так быстро?… я еще ничего не делала!
ili: я три года бабу не видел
Vika: ну ты еще можешь?
ili: Да, конечно. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего ты желала, но в это время из джунглей выходит Балу
Vika: Кто?
ili: кореш мой, медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он не кончит
Vika: все гав-гав-гав- пошел.
***
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (05.07.2018), Sidor (13.07.2018), von Peschkoff (05.07.2018), Иванович61 (05.07.2018), МЛВ (05.07.2018)