Перегляд одного допису
Старий 05.04.2017, 15:19   #45
roha
 
Аватар для roha
 
Реєстрація: 10.12.2010
Звідки Ви: Киев, Троещина,
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 2.008 раз(а) в 48 сообщениях
Устье Десны 4.04.17

Приветствую всех.
4.04.2017 выпало пару свободных часиков и решил рвануть после обеда на устье Десны, с Левого берега. По прибытии, бегом напялил на себя заброды и давай место в кустах искать. Время идет, рыба клюет!!!.
Но… Места валом, людей нет. Выбирай свободную дырку, какую душа пожелает. Размотал спининг, наживил опариков и сделал первый заброс в 15:10. Клева нет… Смена дальности заброса результата не принесла. Так же заходил в воду, аж по самое немогу, делал заброс и брел назад к берегу. На шпуле оставалось 10-15 витков нитки, а это можно сравнить к забросу где-то на 60—70 метров. Ловил до 17 часов , надо сына из садика забирать, и за 2 часа поимел пару поклевок. Одну небольшую чехоньку припарковал. Первая в сезоне 2017 - есть.
Между борождением водных просторов - немного почистил берег, фото 1,2.
Ну а теперь пару слов о наболевшем.
Когда вернулся к машине и огляделся кругом, стало тошно. Такого срача давно не видел. Не люди, а уроды.
Вы ж …ять, на машинах туда приехали, водку и коньяки недешевые пьете, вам что ж , …ять , руки пообрываются эти пляхи с собой забрать? Нет, выложили красивенько, и уе…али. Ну да ладно. Вытряхнул заброды с кулька и набрал сколько влезло. Фото 3,4,5. Загрузился, еду…. Кто знает те места, понимает качество дорог, яма-канава. Машина трясется, склянки тарабанят… Ну думаю, щас по приезду буду стекло по багажнику собирать. Еду, себя накручиваю. Печалька… Дальше – больше. Подъезжаю к дамбе – народ стоит, ловит. Чел на сером Хюндей, машину моет. Ничего необычного, только наклейки на бампере « ПТН-ПНХ», смутили. Если ты такой патриот, да еще и рыбак, какого х..я машину моешь на берегу, да еще и в запрет. Чтоб тебя.
Настроение вообще ниже плинтуса, а тут еще на очередном ухабе рвется кулек, и пляхи по всему багажнику. У-У-У…. Еду, матерюсь, и тут на бетонке доганяю велосипедиста. Мальчуган, лет 11-12 , на велосипеде типа «Салют», энергично крутит педали. За спиной рюкзак, из рюкзака торчит наполовину сложенная телескопическая удочка.
При его обгоне паренек на меня бросил гордый, надменный взгляд и я увидел, что на руле у него привязан полиэтиленовый прозрачный кулек наполовину набранный водой, а в нем несколько рыбок, типа красноперки. Типа смотри какой я добытчик. И давай маслать педалями быстрее, типа я еще и быстрый. Менея, накрыло. Вспомнил свое детство, как я так же в раздутом кульке через весь луг пер свего первого пойманого линка, свою золотую рыбку. И всем своим видом показывал проходящим пляжникам, что я еще тот рыбацюга.
Тут меня и попустило… Если растет такая смена, которая не в гаджетах проводит время, а с удочкой на реке, то есть для кого и берега убирать.
Извините за эмоции.
Всем добра.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  До1.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  244,1 КБ
ID:	629948   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  После1.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  234,0 КБ
ID:	629949   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  До2.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  186,0 КБ
ID:	629950   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  После2.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  186,9 КБ
ID:	629951   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  До3.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  202,3 КБ
ID:	629952  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  После3.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  170,1 КБ
ID:	629953   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  В багаж.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  125,3 КБ
ID:	629954   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Чехонь.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  128,7 КБ
ID:	629955  
roha зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Yevgeny_ZP (19.06.2017)