Тема: Реданы
Перегляд одного допису
Старий 30.03.2015, 10:49   #86
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від weilder Переглянути допис
Результат впечатлил.У меня с гидрокрылом не получилось наверное,потому-что лодка была узкая-Шельф 250.А на Адаманте 290 ,взятом у товарища,я глиссировал уверенно и без всяких прибамбасов.Хотел его купить,но не сложилось.Теперь у меня Шельф 310 слань и мотор 10-ка.Вместо дна-лист юсб плиты.Без нее ваще ж...па.Теперь другая проблема-дельфинирование,причем иногда довольно сильное.Частично проблему решил перестановкой бензобака и прочих лахов в носовую часть.Думаю немного поднять мотор.Может кто еще чего посоветует?Буду заранее благодарен.
С 10-кой конечно же не будет проблем с выходом на глиссер (тем более лодка 3,10, с такой длиной и на 5-ке глиссер, думаю, будет отличный), разве что кобра может мешать. А по поводу дельфина, могу еще раз посоветовать зайти на форум, который в этой теме советовал уважаемый vladimir07. Ссылка в начале темы. Там конечно же восновном решается проблема выхода на глиссер малых ПВХ со слабенькими движками (восновном 2,5-3,5 л.с.), но в том числе проскакивают вопросы по дельфину. На сколько я помню, тамошние форумчане давали работающие рецепты, хотя у меня такой проблемы не было и я могу ошибаться (на счет работающих рецептов). Но сразу предупреждаю, что тема там очень большая, обсуждения длятся более трех лет. Хотя можно по поисковику вычленить свой вопрос и внимательно изучить.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
weilder (31.03.2015)