Перегляд одного допису
Старий 31.08.2013, 13:31   #41
Dralex
 
Аватар для Dralex
 
Реєстрація: 14.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.118
Сказал(а) спасибо: 12.103
Поблагодарили 1.796 раз(а) в 414 сообщениях
Проба пера

Итак,

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Очень большая просьба, если есть мысли с компоновкой кормы, то хоть эскизик черканите, ну, чтоб визуально это представлять
Попробуем. Смотрим первый рисунок. Втиснул третью сидушку.

Цитата:
Допис від APPOLLOMAN Переглянути допис
Поддерживаю!НО хочу заметить,что ненужно делать общий складной диван!Лучше добавить третье складное сиденье в разложенном виде оно и будет как общий диван,но зато можно будет сложить каждое отдельно.А так поддержую и вопрос в том числе на счёт аэратора,елси то он между задними сиденьями 3-ей комплектации Финвала 505?...
Если на фото третьего варианта 505-го два раскладных задних сиденья а между ними аэратор?...
ТО может есть смысл сделать посреднине такое же раскладное кресло как и по бокам ,тогда можно будет среднее сиденье сложить и спокойно вступать на подиум и сходить на берег,и каждое сиденье можно по отдельности разложить или сложить!Если же там посредине между сиденьями задними аэратор.... разместить третье сиденье складное посредине на том же уровне и что и боковые сиденья и той же конструктивности,в и тогда можно разложить все сиденья вот те и спальное место на одного,а можно сложить среднее и вот те проход на корму и на подиум или на берег!

Если то конечно аэратор,может то рундук,аэратор обынчо чуть продолговатый!
Видимо, не одного меня картинка подвинула на мысли о аэраторе. Если на втором рисунке 1- это аэратор, то перенести на место 2.
Ежели мы не правильно поняли и это не аэратор

Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Аэратор расположен в рундуке носовой палубы.
То тогда ничего менять по пункту аэратора не надо.

Спасибо!

Все же хочу ясности. Аэратор в 3 модели 505 финвала в рундуке носовой палубы, или где?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  396.JPG
Переглядів: 511
Розмір:  380,5 КБ
ID:	291464   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  39.JPG
Переглядів: 457
Розмір:  397,0 КБ
ID:	291465  
Dralex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням