Перегляд одного допису
Старий 07.12.2019, 15:13   #1616
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Как привязать вертлюжок | Вертлюжок к леске | Easy fishing knots

Видео

Приветствую всех рыбаков на моем канале!) В моих видео я показываю различные способы рыболовной ловли, здесь Вы узнаете множество способов вязки рыболовных узлов. В этом видео вы узнаете, как привязать крючок разними способами или как привязать крючок к леске, а также Вы сможете легко привязать крючок, узнаете про узлы для крючка. Тут я покажу узлы для привязывания крючков, узнаете про узел для крючка с лопаткой. С помощью моих рекомендаций Вы сможете узнать как привязать крючок без ушка, а ещё усвоите навыки как просто привязать крючок. Своих зрителей я с лёгкостью заинтересую как вязать рыболовные крючки. С помощью моих видео каждый рыбак сможет узнать как правильно привязать крючок. Рыболовные крючки не запутаются в том случае если знать про их основы, смотрите мои видео про прочные узлы, и ваши рыболовные узлы будут надёжны на каждой рыбалке. Для ловли карпа использую карповый поводок, для фидерной ловли использую поводок с крючками. Каждый рыбак задается вопросом про узел для крючков, на моем канале очень много разных видео про узлы для рыбалки.
Практика на рыбалке показала что без рыболовных узлов не обойтись, самые эффективные узлы это: узел No-knot, узел восьмёрка.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням