Перегляд одного допису
Старий 21.03.2006, 21:58   #61
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від vasilyevich
Вы уважаемый DJ? , судя по Вашим рассуждениям, тоже не знакомы с нашими законами.
Неа, не знаком

Цитата:
Допис від vasilyevich
Я же был свидетелем преступления нашего государства перед нашим народом ( такие у нас законы - кто их принимает Вы знаете!), а судиться с нашим государством - дело безнадёжное!. .
С этим на Майдан .... уже надоело


Цитата:
Допис від vasilyevich
Вот Вам формула растаможки ввозимых из-за бугра автомобилей:http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php
Вот так вот.
Весьма интересно ..... только я имел ввиду растаможку не Украинскую. Авто то ведь въежжало ..... Представьте что машина реально въезжает в Украину, по документам она не выехала из Казахстана. Или просроченная регистрация (временный талон) в том же Казахстане. Ньюансов много. К тому же если тачка стоит 2500 то ей явно более 8 лет. Какие сейчас ограничения по возрасту ? еще вариант - она в угоне по Интерполу или, что еще прикольней, в угоне на Украине ....

Цитата:
Допис від vasilyevich
Так что, если они нас не уважают, давайте хоть мы будем уважать друг друга!.
Так мы и уважаем друг друга. Просто обмениваемся мнениями в рабочем порядке


vasilyevich !!!! Ну че мы так завелись ? Я по заграницам наездился, насмотрелся на "служивых" и наших и ненаших - все уроды !
Я по работе почти ежедневно с такими общаюсь. Если давать слабинку - съедят моментально. Поэтому надо быть "зубастым" по любому поводу
Чувака того 100% развели .... Так же быть не должно ? Не должно. Поэтому я и рассказываю как должно: временный или транзитный ввоз - декларация, обязательство временного ввоза и страховка. Все.
И никаких "откатов"

ЗЫ: Мужику бы отъехать от них и зарулить в райпрокуратуру .... или тоже бесполезно ?

Если есть желание пообщаться - моя аська 149366313
а то эта тема не для этой Темы

Востаннє редагував Admin: 21.03.2006 о 22:16.
Admin зараз поза форумом