Перегляд одного допису
Старий 13.11.2010, 08:18   #14
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А давайте проведем Палки во ВСЕ указанные в голосовалке даты!

Не, ну мне реально ща нескем шпилить, я последний рас играл весной на Палке
Виталик это поправимо!!)) Могу тебя потренеровать, ну мож понедельник как вариант!!

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

Думал можно две даты в принцепе и 27.11 тоже неплохо!!

---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

Цитата:
Допис від JUZI Переглянути допис
Мну записывайте.
P.S. Предупреждаю, медаль не отдам!

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

Сейчас почти каждые выходные в "Маяке" турниры, которые занимают все столы, а то и оба этажа.... Надо узнавать заранее. Есть "Хата рыбака"..., там турниры не проводятся (столы жалеют), так вот там и столы пристойные, напитки не дорогие и атмосфера приятная. (Как вариант). Или совсем в приличном клубе.....-в "Доне".
P.S. Во "Флоренцию" не пойду принципиально. По г......м не хожу.
Медаль заберём силой....игры Я думаю не стоит разводить полемику о месте проведения, можно все тихо и мирно уладить!! Денис попробуй узнать за Маяк. Если нет будем думать дальше.
ЗЫ: конешно каждому кажется что клуб который находится рядом возле него и (или) в котором он играет самый подходящий для турнира, но давайте искать компромис
norb зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (16.11.2010)