Перегляд одного допису
Старий 16.04.2018, 08:12   #86
Camo12
 
Реєстрація: 19.01.2014
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Camo12 у Вас вообще есть лодка? Вы ее хоть один раз сворачивали? Даже если болты транцевых колес будут торчать внутрь кокпита на 2 см и при этом будут закрыты круглыми гайками то вообще ничего не произойдет, от слова СОВСЕМ.
Уже как пару месяцев лодки нет, не знаю как это касается вопроса, ну да ладно, здесь же можно писать людям если лодки еще нет, я ничего не перепутал. Со словом СОВСЕМ, Кактус, можно построить много разных предложений, для того этот форум, что бы обсуждать не только очевидные, но возможно глупые и элементарные вопросы и ничего страшного, что может быть где-то повторимся, от этого не убудет. Естественно понимаю элементарные вещи, что происходит с лодкой при сворачивании и разворачивании, надеюсь Вы тоже это понимаете и прекрасно понимаю для себя в какую сторону буду крутить гайки. Прошу просто делиться опытом и обмениваться опытом, а я в свою очередь обязательно поделюсь своим после установки. Это все для Кактуса, простите за спам.

В моих креплениях на четыре болта, как вариант, закручивать гайка снаружи. Я не видел, что бы кто-то так делал, все почему-то крутят их во внутрь, хотя изнутри гораздо логичнее что-бы весь крепеж был за под лицо с транцевой плитой и ничего не выпирало. От сюда возможно и глупый вопрос.

Востаннє редагував Camo12: 16.04.2018 о 08:28.
Camo12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням