Перегляд одного допису
Старий 05.05.2011, 13:46   #31
Ulug70KZ
 
Реєстрація: 14.02.2011
Звідки Ви: Чимкент,Казахстан
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Встанете на воду, а потом уже будете делать выводы. Как по мне - судить о товаре не опробовав его в боевых условиях, как-то оно не то.

ЗЫ. Приветствую жителя солнечного Казахстана. В Алма-Ате прошло моё детство... До сих пор пики Медео снятся...
Мое почтение бывшему казахстанцу!Выводы пока , что чисто визуальные, так сказать промежуточные, вода скоро все покажет, чуть-чуть осталось до открытия.На веслах на лодке ходил на весенней, понравилось.

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предидущее сообщение было в 16:37 ----------

Цитата:
Допис від saper1 Переглянути допис
Не нужно расстраиваться,Ulug70KZ! Если изгибы и прочее не мешают нормально ходить по водичке,то и нечего себе мозги пудрить. На воде днище не видно.
А что уже поделаешь...
Я думаю почти все при покупке ,накачивали и проверяли свои лодочки. А тут человек находится за 3 тыщ км.
Просто реклама будет не хорошая для производителя
Ну не 3тыс км, а все 6 тыс км наверное.Что касается лодки, то я совсем не расстраиваюсь.Мне же не для гонок, а для охоты в основном.Мотор Мерк5 под нее брал то же из этого расчета, а глисс рассматривал в качестве бонуса.Я не думаю . что все эти огрехи конструкции и изготовления будут для меня фатальными.Тему запостил потому, что отзывов про Спортбот в нете совсем не нашел, когда брал эту лодку, хотя вроде фирма на рынке не первый год уже.А на счет рекламы, то пусть каждый воспринимает по своему, не рекламирую и не занимаюсь антирекламой, просто запостил для общего представления.
Ulug70KZ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
C-ZAR (05.05.2011)