Перегляд одного допису
Старий 13.02.2019, 01:33   #2951
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від ХИЧНИК Переглянути допис
Как раз это обстоятельство и настораживает Как то за 18 тысщ не охота потом еще иметь доп геморой . Или я не прав ?
Поддерживаю полностью Ваше ( настораживает ) . Три года назад попался на эту лотерею, задолбался возить лодку на переделку, на третий раз плюнул и купил Навигатор ЭИР 3,60 стандарт, транец 43см (заказ). Сезон откатал, кайф !!!! К сожалению не многим попадаются Энерджи которые едут. Но я хочу вернуться к разговору о скорости. Мой комплект идет 50км/ч ( Джонсон 73года , перебран в лялю, 350сс , 37 кг, на современные +- 18лс) Установлено гидрокрыло собственной конструкции из алюминия 3мм, без него очень стремно на такой скорости (швыряло в стороны). К чему я это все... Установил дистанцию и другие прибамбасы добавилось веса, и конечно же скорость припала до 40. А забыл, 18мм кавплита от днища, прохватов нет в любых режимах , это я к тому , что я голосую за Навигатор , он проверенный, и что то я ни разу не читал на форуме о проблемах с ним. В доказательство могу выложить видео ( у меня их много ) и Энерджи и Навигатора.
Aleksandr74 зараз поза форумом