Перегляд одного допису
Старий 12.02.2019, 15:40   #2947
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Так кроме Навигатора , вроде как и нет достойных производителей НДНД в Украине ... Энерджи ? Так думаю что в плюсах у них тока цена (имхо) Подскажи пожалуйста как отличаются в ходу АиР , Винд и Брезза ? Брезза ж будет 400 ?[/QUOTE]

Почему так категорично?Лодки Энерджи тоже отлично ходят пусть некоторые не с первого раза но тем не менее у них есть неплохие модели.
Навигатор действительно достойный производитель НДНД, лодки у них отличные мне в свое время очень понравился Винд хотел по началу купить его....на Десне подходил к ребятам на АИР 360 с 15 Мерком ,тоже класная лодка ребята довольны ,но показалось, что для небольшой речки с быстрым течением баллоны 48см чуть великоваты ИМХО.... если бы рыбачил на КВХ то однозначно купил бы Винд, а так остановился на Энерджи и она у них не самая дешевая в линейке склеена из ткани Valmex 1000г/м2. Ткань действительно эластичная при +5 лодку без проблем сварачиваю и пакую в сумку. Ходовые качества на высоте. Для КВХ возможно буду покупать RIB и больше чем уверен, что это будет Навигатор. По этому считаю, что нужно быть толерантней к нашим производителям НДНД, ведь они оба приносят нашим рыбакам радость и наслаждение в процессе рыбалки и отдыха.
Паша и К зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: