Перегляд одного допису
Старий 26.03.2010, 11:51   #64
Yellosax
 
Реєстрація: 28.03.2008
Звідки Ви: Марс
Дописи: 778
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 895 раз(а) в 278 сообщениях
"Мне кажеться что такая форма позволит плавно перекрывать перепускное отверстие от max до min при при всем ходе поворота ручки

А вырез не сложно сделать, с одной стороны фрезой паз 10*7 с другой стороны отверстие на 2, и соеденить боковые грани простым отрезным кругом на болгарке "

Вы ошибаетесь такая конструкция никак не позволит плавно менять силу боя, уже проверено неоднократно, плавно не будет. Будет либо валить по полной либо на полностью закрытом выплёвывать, среднего нет и другого тоже

"Если на втулке делать 1 буртик чтобы линесброс можно было утопить когда ствол на взводе, кажется что при опускании ружья вертикально дулом вниз и резко поднять в верх, или просто ударить дулом по земле, то с помощью инерции линесбрасыватель провальтся в корпус со всеми вытекающими последствиями, Я начинаю понимать что я не прав, и давление воздуха в ресивере не даст этому произойти..."

На линесбрасыватель действует выталкивающая сила давления от 0.5 до 1кг так что он не ни как не вывалится даже если стучать

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Цитата:
Допис від gotsman Переглянути допис
Вопрос к V.G.

а если сделать маленькое отверстие как показано на рисунке,
чтобы увеличить выталкующую силу на ствол? По идее резче выстрел будет...
А за счёт чего он станет резче не пойму ???

Востаннє редагував Виталикм: 26.03.2010 о 11:57. Причина: Цитирование!
Yellosax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Роман М (26.03.2010)