Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 13.01.2018, 15:19   #707
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
Прикольная позиция представителя магазина. Т.е люди, которые не желают/не могут покупать экзист LT еще пока непонятного качества или 16 Соары, по которым отзывы тоже неоднозначные, нищеброды и не стоят внимания?
Шикарный маркетинговый ход, особенно в нынешнее время
Ещё один
Был вопрос по катушке в пределах 250-400 енотов под конкретную удочку. Был дан чёткий ответ который вписывается в эту сумму. Плюс дописано личным опытом, та катушка которая лучше и даёт более дальний выброс.
Сначала один доколупался с экзистом, о котором речь не шла, теперь второй
Катушки по ЛТ концепту, о которых в этой теме я вроде как не писал вообще, продаются в штатах с начала 17-го года. Именно в Штатах, так как там народ очень чуткий к малейшим косякам производителя. Чуть-что не так - не промолчат. Рекламаций нет. Как ни странно Катушки легче, дешевле, механически надёжны. Но нет. Наш человек во всём ищет подвох
ЗЫ. Что до магазина - не далёк тот момент, когда ты и сам не сможешь тащить барахло из-за рубежа посредством контрабанды, а будешь покупать то, с чего уплачены честные налоги при ввозе товара в Украину.

И да. Мне ты выписал банку за Васька, но когда мне написали исковеркав моё имя - ты не узрел подвоха. Суровая и беспощадная женская логика

Востаннє редагував Ліквідація за власним бажанням: 13.01.2018 о 15:31.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням