Перегляд одного допису
Старий 07.01.2021, 17:54   #17
Понтон
 
Аватар для Понтон
 
Реєстрація: 19.04.2019
Звідки Ви: г. Славянск
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3.418 раз(а) в 92 сообщениях
Открытие сезона!

Этот выезд и соответственно открытие, состоялось 4го января.
Выезд на реку утром, дальняя прогулка по реке в одиночестве. Свободная голова, что бы подумать о насущных делах и приятных планах. Это прекрасно!
В ход идет в основном микруха, пробую разлавливать обнову - Импульс до7ми грамм.

Но как то все не вяжется, из за закраин льда, подход есть не везде, берег в основном обрывистый, дорога петляет и по немногу сходит на нет!
Принято решение потрапезничать и немного восстановить тепло в организме гарячим чайком!

Время бежало, километры под ногами тоже. Путь окончился не пролазной, давнешней тропой. Пришлось возвращаться назад. Возвратившись к машине, сил оставалось не так и много. 6 часов безрезультатного поиска рыбы были позади, но что то убедило меня проехать в еще одно место... Делаю первый заброс - глухой зацеп по середине реки. Отрыв. Пробую левей правей - тоже самое. Похоже на глухой коряжник достаточно большого обьема, что то меня в нем заинтересовало и не зря. От туда и произошла сильнейшая поклевка в мой новый тубулярчик))) Это было открытие! Не такое уж и простое, но очень запоминающееся!!!
P.S. весь день упираясь в микруху, в итоге сработал ниндзя от нойке в 4х дюймах)))
Понтон зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей