Перегляд одного допису
Старий 26.07.2019, 20:22   #18
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Хм... А как тогда понимать эту фразу - "ИМХО в составе той цены все ж современная начинка ЛОДКИ и маркетинговая составляющая, которых в наших кастрюлях не было". Ты же сам притягиваешь для сравнения совколодку, в данном случае в разрезе ендюзер_прайс, но тем не менее.

Второе сравнение с твоей же стороны - "Я имею ввиду мою и твою совколодки... в смысле стоимости и фарша."

И это при том, что кроме тебя это сравнение никто не делает. Ты как бы сам себя аргументами перекрываешь, непонятно только зачем...

питлятькопать, я ж по твоей просьбе уже перефразирую мысл как могу

Этой "формуле" только на моей памяти лет 15))).
Пока не будет цивилизованного рынка (конкуренции, производителя и потребителя - цивилизованным должен быть каждый элемент), пока не будет нормальных проектов, пока не будет их кастомизации, пока не будет технологии и современной оснастки для работы с алюминиевыми сплавами тоньше 3мм (а не то что происходит сейчас, когда толщина обшивки задается криворукостью сварщика и слесаря на этапе стапельной сварки - у всех местных пр-лей без исключения так), нормального ИТР и работяг с головой и руками при этом с людскими зп - можно поллюционировать на эту тему и дальше, только толку не будет)))...
А когда и откуда все это появится? Почему пропали сварщики и итээровцы? Кто виновать и что делать... вечные вопросы

Ну вот мой отец был сварщиком. Минимальное понимание есть. На стапеле Повербота видел два сваренных корпуса в процессе монтажа внутренностей. Швы видел. Не кривые. Каверн нет. Елочка что надо.

Подождем ходовых испытаний в волну. И желательно чтоб их много и разных
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням