Перегляд одного допису
Старий 22.11.2009, 22:31   #138
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від vnc Переглянути допис
Согласен полностью. Сам пользую ПП 50lb это где-то 0,25-0,28.
Тут на форуме Стрен продавали до 80lb
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...ighlight=Stren

На фото ПП 15 лб 50 лб думаю более 0,5. Впрочем это и не + и не - ,просто нужно учитывать этот факт. Сам пользую оную более 3-х лет.




---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Цитата:
Допис від Иван Огородник Переглянути допис
Смотрел эти комплекты буквально позавчера, катушки для джерка однозначно не подходят, их потолок грамм 25-30 если постоянно, практически полностью из пластмассы. Если планируете постоянно 50 г и больше, то только бочонок или ТОРРО от Абу, есть правда ещё Курадо 300 от Шимано, но проблематично найти, да и цена будет более 300 долларов., хотя ТОРРО тоже в этих пределах. Самый правильный вариант скорее всего , это С3 от Абу, если джерк не вставит, можно хеви джигом ловить , катушка супер. Прут который до 120 показался хлипковатым для своего теста, второй в руки даже не стал брать.
С уважением.
TORO отказать,ИМХО. Много негатива у америкосов...

Почему ? Щека катушки противоположная редуктору вызывает сомнения, она является второй опорой для оси шпули, и на нее приходятся приличные нагрузки. (с) А она из пластмассы!!!!!!!!!!!



Где взять Curado 300/301 E по вменяемой ценя я знаю.

С3,лучше найти до 2005 года выпуска,как по мне. Почему ? Она легче почти на 2 унции и материалы покошернее,если так можно выразиться.
ИНЕ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (22.11.2009)