Перегляд одного допису
Старий 20.07.2011, 23:00   #42
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Garage65 Переглянути допис
Дружок когда 3 года назад я ставил на Бриг-380 яму-30 мне кое кто советовал провериться в психиатра а сейчас оказуется и на донце люди ходят без экстрима.
Ну начнём с того, что 3 года назад у меня ещё и лодки небыло, не то, чтобы я на в\м форумах кому-то и что-то советовал.... это одно, а второе это то, что человек не шёл в полную тапку в одиночку, а шёл со скоростью 28-29км\ч, но не 55км\ч.
Кстати, я видел и катался на 450м РИБе под М60БФ. Скажу я вам стрёмно идёт РИБчик после 45-50км\ч. Я в жизни не поверю, что обычная килевая 380я ПВХка будет "идти как по рельсам на скорости 55км\ч" без экстрима и рыскания, даже не взирая на то, что это БРИГ. А бумага как говорится всё стерпит...

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предидущее сообщение было в 22:48 ----------

Цитата:
Допис від D.J.Owl Переглянути допис
А вот истинного КАЙФА от чего-то сделанного\собранного своими руками, что предварительно было выношено в собственной голове - тебе неведомо... и уже врят-ли будет познано...
Я же говорю, что я делаю , но не кичюсь налево и направо тем, что делаю. И извини дорогой, но у меня работа физическая и тяжёлая и я почти каждый день ЧТО-ТО делаю руками. Так что это не по адресу!
Цитата:
Допис від D.J.Owl Переглянути допис
Твой "Парсун" для тебя просто работает., а мой "М-20" мне на ходу песню поёт.
Не опускайтесь такими заявлениями! При чём тут вообще Парсун???
Тут у всех, когда аргументы в споре заканчиваются, то ничего обиднее, чем тыкнуть меня Парсуном больше не находят!!! Можете посмотреть....
Вы не отличились оригинальностью.....
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням