Перегляд одного допису
Старий 16.06.2014, 21:51   #1620
emir
 
Аватар для emir
 
Реєстрація: 01.04.2009
Звідки Ви: Украинка.
Дописи: 865
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 389 раз(а) в 201 сообщениях
И снова строго не соглашусь. Безусловно пауза важна, и про экспонирование профессор прав. Но о рывковых проводках.....уу. Вот не соглашусь. А как же знаменитая харьковская проводка в два подрыва? И почему только микруха? Я прекрасно ловлю рывковыми проводами и ловлю, уверяю тебя, не меньшую рыбу, чем при обычной раномерке. И обычными потяжками. Да и вообще подбор проводки так же важен, как и подбор приманки и отгрузки. Я, лично, в ходе рыбалки постоянно меняю проводки. Опять же, как по твоему ведут себя пассивные приманки типа вагабондовских червей при москальской равномерке? !!! Ни как!!! Они не работают, их стихия рывковые проводки. А каких рыпов они приманивают к слову мои рекорды последних лет поставлены при проводке с двойным подрывом на приманке cenko garry yamamoto и sexy impact keytech. В последние два года рулят слвги вагабонд и swim cenko yamamoto. Кто-то скажет понты, но у меня все именно так. И в завершение, как раз при рывковых проводках меняя их интенсивность и проще добиться максимального экспонирования приманки перед мордой зубастого.
emir зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vasyan (16.06.2014)